重庆西到北海D1793次动车时刻表
D1793次动车组旅客列车:从重庆西到北海,本次列车途经19站,总里程为1358公里,D1793次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 重庆西
- 06:58
- 06:58
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 桐梓北
- 07:48
- 07:50
- 00:50
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 娄山关南
- 08:11
- 08:24
- 00:21
- 0KM
- 13分钟
-
- 第4站
- 遵义
- 08:38
- 08:43
- 00:14
- 0KM
- 5分钟
-
- 第5站
- 修文县
- 09:17
- 09:30
- 00:34
- 0KM
- 13分钟
-
- 第6站
- 贵阳东
- 09:46
- 09:52
- 00:16
- 0KM
- 6分钟
-
- 第7站
- 贵定县
- 10:17
- 10:20
- 00:25
- 0KM
- 3分钟
-
- 第8站
- 都匀东
- 10:37
- 10:39
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 三都县
- 10:51
- 10:53
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 榕江
- 11:19
- 11:21
- 00:26
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 桂林北
- 12:36
- 12:40
- 01:15
- 0KM
- 4分钟
-
- 第12站
- 永福南
- 13:08
- 13:10
- 00:28
- 0KM
- 2分钟
-
- 第13站
- 柳州
- 13:56
- 13:59
- 00:46
- 0KM
- 3分钟
-
- 第14站
- 来宾北
- 14:24
- 14:26
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第15站
- 宾阳
- 14:46
- 14:48
- 00:20
- 0KM
- 2分钟
-
- 第16站
- 南宁东
- 15:14
- 15:35
- 00:26
- 0KM
- 21分钟
-
- 第17站
- 钦州东
- 16:09
- 16:11
- 00:34
- 0KM
- 2分钟
-
- 第18站
- 合浦
- 16:32
- 16:34
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 北海
- 16:45
- 16:45
- 00:11
- 0KM
- 0分钟