齐齐哈尔到杭州K50次时刻表
K50次快速旅客列车:从齐齐哈尔到杭州,本次列车途经42站,总里程为2893公里,K50次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 齐齐哈尔
- 16:00
- 16:00
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 烟筒屯
- 16:36
- 16:39
- 00:36
- 0KM
- 3分钟
-
- 第3站
- 杜尔伯特
- 16:56
- 16:58
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 大庆西
- 17:28
- 18:06
- 00:30
- 0KM
- 38分钟
-
- 第5站
- 银浪
- 18:38
- 18:46
- 00:32
- 0KM
- 8分钟
-
- 第6站
- 新华屯
- 19:37
- 19:40
- 00:51
- 0KM
- 3分钟
-
- 第7站
- 立志
- 19:58
- 20:03
- 00:18
- 0KM
- 5分钟
-
- 第8站
- 太阳升
- 20:17
- 20:20
- 00:14
- 0KM
- 3分钟
-
- 第9站
- 新肇
- 20:43
- 20:47
- 00:23
- 0KM
- 4分钟
-
- 第10站
- 大安北
- 21:08
- 21:16
- 00:21
- 0KM
- 8分钟
-
- 第11站
- 乾安
- 21:53
- 21:56
- 00:37
- 0KM
- 3分钟
-
- 第12站
- 太平川
- 23:08
- 23:12
- 01:12
- 0KM
- 4分钟
-
- 第13站
- 通辽
- 00:38
- 01:03
- 01:26
- 0KM
- 25分钟
-
- 第14站
- 锦州
- 05:13
- 05:20
- 04:10
- 0KM
- 7分钟
-
- 第15站
- 葫芦岛
- 05:56
- 05:58
- 00:36
- 0KM
- 2分钟
-
- 第16站
- 兴城
- 06:15
- 06:17
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第17站
- 绥中
- 06:49
- 06:51
- 00:32
- 0KM
- 2分钟
-
- 第18站
- 山海关
- 07:40
- 07:47
- 00:49
- 0KM
- 7分钟
-
- 第19站
- 抚宁
- 08:32
- 08:34
- 00:45
- 0KM
- 2分钟
-
- 第20站
- 卢龙
- 08:55
- 08:57
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第21站
- 唐山
- 10:13
- 10:28
- 01:16
- 0KM
- 15分钟
-
- 第22站
- 芦台
- 10:56
- 10:59
- 00:28
- 0KM
- 3分钟
-
- 第23站
- 天津
- 12:09
- 12:19
- 01:10
- 0KM
- 10分钟
-
- 第24站
- 沧州
- 13:39
- 13:45
- 01:20
- 0KM
- 6分钟
-
- 第25站
- 德州
- 15:10
- 15:14
- 01:25
- 0KM
- 4分钟
-
- 第26站
- 晏城
- 16:09
- 16:14
- 00:55
- 0KM
- 5分钟
-
- 第27站
- 济南
- 16:54
- 17:13
- 00:40
- 0KM
- 19分钟
-
- 第28站
- 泰山
- 18:00
- 18:03
- 00:47
- 0KM
- 3分钟
-
- 第29站
- 滕州
- 19:34
- 19:47
- 01:31
- 0KM
- 13分钟
-
- 第30站
- 徐州
- 21:19
- 21:45
- 01:32
- 0KM
- 26分钟
-
- 第31站
- 蚌埠
- 23:28
- 23:33
- 01:43
- 0KM
- 5分钟
-
- 第32站
- 南京
- 01:31
- 01:38
- 01:58
- 0KM
- 7分钟
-
- 第33站
- 镇江
- 02:18
- 02:27
- 00:40
- 0KM
- 9分钟
-
- 第34站
- 常州
- 03:11
- 03:14
- 00:44
- 0KM
- 3分钟
-
- 第35站
- 无锡
- 03:41
- 03:46
- 00:27
- 0KM
- 5分钟
-
- 第36站
- 苏州
- 04:14
- 04:24
- 00:28
- 0KM
- 10分钟
-
- 第37站
- 上海南
- 05:53
- 06:12
- 01:29
- 0KM
- 19分钟
-
- 第38站
- 松江
- 06:39
- 06:43
- 00:27
- 0KM
- 4分钟
-
- 第39站
- 嘉善
- 07:05
- 07:08
- 00:22
- 0KM
- 3分钟
-
- 第40站
- 嘉兴
- 07:21
- 07:25
- 00:13
- 0KM
- 4分钟
-
- 第41站
- 海宁
- 07:43
- 07:48
- 00:18
- 0KM
- 5分钟
-
- 终点站
- 杭州
- 09:12
- 09:12
- 01:24
- 0KM
- 0分钟