福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 安宁公交线路查询
安宁公交查询
安宁公交在线查询,查询安宁范围内公交线路信息,安宁公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
安宁
1路
金色佳园-宁和家园
详情
安宁
1路
宁和家园-金色佳园
详情
安宁
2路
江浸厂-中学
详情
安宁
2路
中学-江浸厂
详情
安宁
3路
山师华清中学-实验学校
详情
安宁
3路
实验学校-山师华清中学
详情
安宁
4路
老检察院-金色湖畔小区
详情
安宁
5路
客运站-云化生活区警务亭
详情
安宁
5路
云化生活区警务亭-客运站
详情
安宁
6路
客运站-交通技校
详情
安宁
6路
交通技校-客运站
详情
安宁
7路
老检察院-大屯新村
详情
安宁
7路
大屯新村-老检察院
详情
安宁
8路
金色时代广场-十四冶生活区
详情
安宁
8路
十四冶生活区-金色时代广场
详情
安宁
9路
客运站-八街客运站
详情
安宁
9路
八街客运站-客运站
详情
安宁
12路
金色时代广场-温泉广场
详情
安宁
12路
温泉广场-金色时代广场
详情
安宁
13路
客运站-县街客运站
详情
安宁
13路
县街客运站-客运站
详情
安宁
15路
山海泉农贸市场-草铺客运站
详情
安宁
15路
草铺客运站-山海泉农贸市场
详情
安宁
16路
客运站-青龙中学路口
详情
安宁
16路
青龙中学路口-客运站
详情
安宁
17路
中学-阳光小区后门
详情
安宁
17路
阳光小区后门-中学
详情
安宁
18路
中学-湖光小区
详情
安宁
18路
湖光小区-中学
详情
安宁
19路
文苑雅居-湖西小区
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
安宁天气
安宁自驾路线
安宁里程
热门公交
凯里15路(苗都客车站-二龙新村)
苏州77路(登云家园-官渎里立交换乘枢纽站)
天津476路(西孙庄-潘庄规划馆)
蒙自11路(小东山-月牙塘)
澳门18路線(牧場街總站-媽閣總站)
济宁312路(第八工业园-济宁市老年公寓)
广州445路(健康港总站-健康港总站)
常州317路(郑陆首末站-滆湖路花园街(滆湖路公交站))
沈阳沈抚城际公交1026路(周末公交)(新沈阳南站-抚顺中央大街)
东莞757路(常平车站-骏华工业园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
赣榆
广元
建水
招远
和田
吐鲁番
娄底
乐清
莱州
青州
阜新
胶州
安宁
湘西
勉县
长治
温州
宜昌
句容
慈溪
宁乡
清远
克拉玛依
忻州
新乡
西昌
鞍山
江都
楚雄
德清
淮南
佳木斯
黄冈
许昌
章丘
个旧
泗阳
延安
咸阳
淮北