福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 北海公交线路查询
北海公交查询
北海公交在线查询,查询北海范围内公交线路信息,北海公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
北海
3路
海滨公园-银滩
详情
北海
3路
银滩-海滨公园
详情
北海
4路
人民剧场-下村
详情
北海
4路
下村-人民剧场
详情
北海
7
贵州路小区-徐屋南小区
详情
北海
7
徐屋南小区-贵州路小区
详情
北海
1路
北部湾广场-工业园区
详情
北海
1路
工业园区
详情
北海
2路
火车站
详情
北海
2路
地角-火车站
详情
北海
5路
人民剧场
详情
北海
5路
侨港渔业公司-人民剧场
详情
北海
6B路
普渡寺专线
详情
北海
6B路
普渡寺专线
详情
北海
6路
人民剧场
详情
北海
6路
冠头岭-人民剧场
详情
北海
7路
贵州小区-悦发小区
详情
北海
7路
悦发小区-贵州小区
详情
北海
8路
老干部活动中心-水产市场
详情
北海
8路
水产市场-老干部活动中心
详情
北海
9路
北部湾一号-大都金沙湾
详情
北海
9路
大都金沙湾-北部湾一号
详情
北海
11路
贵州开发区-南珠汽车站
详情
北海
11路
南珠汽车站-贵州开发区
详情
北海
12路
北部湾广场-中学
详情
北海
12路
中学-北部湾广场
详情
北海
13路
群和市场-南珠汽车站
详情
北海
13路
南珠汽车站-群和市场
详情
北海
15路
海天花园-南珠汽车站
详情
北海
15路
南珠汽车站-海天花园
详情
1
2
3
下一页
相关查询
北海天气
北海自驾路线
北海里程
热门公交
马鞍山116路(金瑞新城-梅山路)
安宁17路(阳光小区后门-安宁中学)
茂名化州201路(河西飞马-悦义村)
扬州627路(吴堡车站站-江都公交西站)
成都893路(四川经济学校五校区-阳光城车站)
滨州邹平201路(九户公交站-邹平汽车站)
常州T2路(拥军二线)(新魏花园公交站-常州北站[回车场])
杭州3102路(文海南路二号大街口-千帆路水云街口)
绍兴专0017路(森海豪庭-灵芝小学)
无锡157路(海岸城公交停车场-总装备部疗养院)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
滁州
龙岩
文山
那曲
抚州
如皋
丹阳
个旧
洛阳
章丘
揭阳
益阳
绥化
义乌
腾冲
岳阳
北屯
阳江
菏泽
湘乡
资阳
怀化
商丘
福州
哈密
金昌
永安
沧州
万宁
珠海
扬州
金坛
温州
铜川
江都
琼海
佳木斯
辽源
延边
邹城