福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 定西公交线路查询
定西公交查询
定西公交在线查询,查询定西范围内公交线路信息,定西公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
定西
1路
高铁北站-凤翔中学
详情
定西
1路
凤翔中学-高铁北站
详情
定西
2路
昌林花苑-亿联商贸城
详情
定西
2路
亿联商贸城-昌林花苑
详情
定西
3路
高铁北站-起重机厂
详情
定西
3路
起重机厂-高铁北站
详情
定西
6路
高铁北站-昌林花苑
详情
定西
6路
昌林花苑-高铁北站
详情
定西
8路
公园
详情
定西
8路
西部汽配城-公园
详情
定西
9路
高铁北站-甘中医大校区
详情
定西
9路
甘中医大校区-高铁北站
详情
定西
陇西1路
陇西火车站-113厂
详情
定西
陇西1路
113厂-陇西火车站
详情
定西
陇西2路
药贸大厦-高速路口
详情
定西
陇西2路
高速路口-药贸大厦
详情
定西
陇西3路
陇西火车站-首阳镇
详情
定西
陇西3路
首阳镇-陇西火车站
详情
定西
陇西4路
陇西火车站-菜子镇
详情
定西
陇西4路
菜子镇-陇西火车站
详情
定西
陇西5路
桥南建材市场-云田镇
详情
定西
陇西5路
云田镇-桥南建材市场
详情
定西
陇西6路
关家门-东四十里铺
详情
定西
陇西6路
东四十里铺-关家门
详情
定西
陇西7路
李家龙宫-碧岩镇
详情
定西
陇西7路
碧岩镇-李家龙宫
详情
定西
陇西8路
陇西二中-县政府政务服务中心
详情
定西
陇西8路
县政府政务服务中心-陇西二中
详情
定西
陇西9路
周家庄-古莱坞影视城
详情
定西
陇西9路
古莱坞影视城-周家庄
详情
1
2
下一页
相关查询
定西天气
定西自驾路线
定西里程
热门公交
崇明21路(东坡北二路-红星路广场南)
海宁868路(杭州汽车客运中心-长安)
上虞25路(门前江小区-永宁村)
郑州Y11路(火车站(北港湾)-花园口村公交站)
郴州7路(城前岭立交桥(天龙站)-江源桥)
重庆962区间(定班车)(金刀峡-偏岩古镇)
张家港26路(新火车站北临时广场-东方大道南环批发市场)
大连旅顺222路(后泥河-旅顺汽车站)
淮南122路(安成铺-九龙岗)
金华641路(傅村-上何村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通辽
周口
沧州
香港
海南
巢湖
伊春
阳江
香格里拉
株洲
克拉玛依
金坛
丹东
铜陵
宁海
毕节
河池
常德
廊坊
思茅
湛江
镇江
集宁
邵阳
景洪
中卫
三门峡
荥阳
七台河
东台
锦州
瑞安
慈溪
铜川
贵港
柳州
新密
乌海
德宏
济宁