福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
固原公交查询
> 固原13路1公交查询
固原13路1公交车路线 公交公司到姚磨
反向
固原13路1公交站查询:从公交公司到姚磨,固原13路1的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
公交公司
第2站
东门口
第3站
南河滩
第4站
二中桥
第5站
中山十字口
第6站
一中路口
第7站
汽车站
第8站
二医院
第9站
中医院
第10站
西门口
第11站
大明城
第12站
中河
第13站
彭堡
第14站
姚磨
固原13路1公交车相关信息
固原8路1(公交公司-水沟林)
固原16路(郭庄-公交公司)
固原12路(杨忠堡-公交公司)
固原6路1(丰堡-公交公司)
固原10路(吉元小区-东环路)
固原8路2(公交公司-黑刺沟)
固原2路2(二营-公交公司)
固原12路(公交公司-杨忠堡)
固原5路(公交公司-大明城)
固原2路1(公交公司-头营)
固原2路3(平乐-公交公司)
固原13路4(臭水沟-公交公司)
固原2路4(公交公司-农科所)
固原16路(公交公司-郭庄)
固原8路1(水沟林-公交公司)
固原13路2(公交公司-申庄)
固原14路(柯庄-公交公司)
固原5路(大明城-公交公司)
热门公交
北京571路(地铁望京西站-朝新嘉园)
台北202路(及人中學-世貿二館(松廉))
苏州933路(新庄立交换乘枢纽站-太湖东路首末站)
深圳104路(宁水花园-野生动物园)
遵义余庆至三爱(三爱新村-政务中心)
南宁604路下行(祥宾厢竹路口-广西经济干部管理学院)
清远209路(北站-上廓街)
香港91R (九巴)(彩明公共運輸交匯處(健明邨;港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)-清水灣總站(清水灣第二灘))
广州高峰快线38(2021年9月26日起暂停营运)(员村总站[绢麻厂]-广园新村总站)
邯郸4路(高铁站(南)-中华大街成峰路口)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
双流
海东
兰溪
崇左
增城
慈溪
南平
乌海
通化
海安
衡水
阿里
哈密
郴州
黄石
河津
海盐
酒泉
江门
乐山
阳江
怀化
新密
大理
宜兴
都江堰
周口
迁安
奉化
图木舒克
莱州
镇江
秦皇岛
泸州
象山
焦作
丽水
南昌
海宁
石林