福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 丽水公交线路查询
丽水公交查询
丽水公交在线查询,查询丽水范围内公交线路信息,丽水公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
丽水
1路
白云森林公园-大水门
详情
丽水
1路
大水门-白云森林公园
详情
丽水
10路
大水门-弄和村
详情
丽水
10路
弄和村-大水门
详情
丽水
11
处州中学-下风化村
详情
丽水
11
下风化村-处州中学
详情
丽水
17
艾莱依-龙石路
详情
丽水
17
龙石路
详情
丽水
5内线
中心医院-中心医院
详情
丽水
5外线
中心医院-中心医院
详情
丽水
6路
火车站-学院
详情
丽水
6路
学院-火车站
详情
丽水
9内线
市信访局-市信访局
详情
丽水
9外线
市信访局-市信访局
详情
丽水
1路
临
详情
丽水
1路
临
详情
丽水
2路
高铁站-商贸物流城
详情
丽水
2路
商贸物流城-高铁站
详情
丽水
3路
汽车西站-高铁站
详情
丽水
3路
高铁站-汽车西站
详情
丽水
4路
汽车西站-高铁站
详情
丽水
4路
高铁站-汽车西站
详情
丽水
5路
环
详情
丽水
6路
临
详情
丽水
6路
临
详情
丽水
7路
蔚蓝水岸西-职高
详情
丽水
7路
职高-蔚蓝水岸西
详情
丽水
8路
灵山寺-厦河门
详情
丽水
8路
厦河门-灵山寺
详情
丽水
9路
环
详情
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
丽水天气
丽水自驾路线
丽水里程
热门公交
湘潭旅游6号线(南天学校[易家湾大市场]-软件学院)
厦门快3路(前埔枢纽站-第一码头)
慈溪315路(裘家-湖墩)
张家口1路[崇礼区]二道沟—希望小学(二道沟-希望小学)
宣城昝村街道--宣城(昝村街道-城东换乘站)
汕头26路(至平西堤路口-市广播电视大学)
徐州徐州59路(彭城广场-淮海食品城)
天津516路(市区线)(富力城公交站-太阳城站(太阳城公交站
广州496路(科学城总站(天泰二路)-科韵路总站)
大连4路(老虎滩-香炉礁快轨站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白沙
赤壁
莱芜
长兴
周口
庄河
绍兴
可克达拉
东莞
北海
邳州
临高
宁德
怀化
松原
阿坝
扬州
泸州
嘉善
海宁
黄山
丽江
丹东
普宁
文登
那曲
青州
牡丹江
商洛
贵港
安顺
邹城
凯里
介休
乳山
克拉玛依
伊宁
开平
贺州
建德