福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 宁德公交线路查询
宁德公交查询
宁德公交在线查询,查询宁德范围内公交线路信息,宁德公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
宁德
11路
东湖市场-七都
详情
宁德
11路
七都-东湖市场
详情
宁德
12路
八都镇-东湖市场
详情
宁德
12路
东湖市场-八都镇
详情
宁德
13路
东湖市场-漳湾镇
详情
宁德
13路
漳湾镇-东湖市场
详情
宁德
18
汽车北站-下凡
详情
宁德
18
下凡-汽车北站
详情
宁德
七都路
东湖市场-七都
详情
宁德
八都路
东湖市场-八都
详情
宁德
1路
金涵小区二期终点站-公交总站
详情
宁德
1路
公交总站-金涵小区二期终点站
详情
宁德
2路
军分区-南漈公园
详情
宁德
2路
南漈公园-军分区
详情
宁德
3路
公交总站-畲族宫
详情
宁德
3路
畲族宫-公交总站
详情
宁德
4路
公交总站-金涵小区二期终点站
详情
宁德
4路
金涵小区二期终点站-公交总站
详情
宁德
5路
聚宝路-公交总站
详情
宁德
5路
公交总站-聚宝路
详情
宁德
6路
火车站
详情
宁德
6路
公交总站-火车站
详情
宁德
7路
金涵小区二期终点站-贵岐村
详情
宁德
7路
贵岐村-金涵小区二期终点站
详情
宁德
8路
市医院
详情
宁德
8路
市医院
详情
宁德
9路
兰田终点站-金涵终点站
详情
宁德
9路
金涵终点站-兰田终点站
详情
宁德
15路
公交总站-汽车北站
详情
宁德
15路
汽车北站-公交总站
详情
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
宁德天气
宁德自驾路线
宁德里程
热门公交
北京昌26路(地铁龙泽站-地铁回龙观东站)
北京密52路(四县交界-密云汽车站)
合肥607路(安大新区-新年新村)
上海85路(陆家嘴地铁站-长岛路东陆路)
商丘32路(李大夫庄村-火车站)
东莞249路(虎门高铁站-厚街广场)
福州143路(五四路口-省立医院南院)
成都243路(龙华北路-万家湾公交站)
苏州昆山225路(孔巷小区-沙葛新村)
漳州东山6路(赤石村-三角点)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
仪征
东台
梅河口
昆玉
遂宁
兰州
海南
白山
伊春
腾冲
六安
葫芦岛
张家界
北海
三河
龙岩
塔城
铜川
乳山
四平
大丰
郑州
黄冈
昭通
烟台
崇左
嘉峪关
西宁
福清
荥阳
常熟
余姚
漳州
东莞
朔州
阳江
吉林
本溪
嵊州
鞍山