福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 郑州公交线路查询
郑州公交查询
郑州公交在线查询,查询郑州范围内公交线路信息,郑州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
郑州
10路
丰庆路杲村-紫荆山站
详情
郑州
10路
紫荆山站-丰庆路杲村
详情
郑州
101东线
公交电车公司-火车站
详情
郑州
101东线
火车站-公交电车公司
详情
郑州
101西线
火车站-建设路国棉六厂站
详情
郑州
101西线
建设路国棉六厂站-火车站
详情
郑州
郑汴城际公交101路
开封汽车中心站-德亿汽车站
详情
郑州
郑汴城际公交101路
德亿汽车站-开封汽车中心站
详情
郑州
105北线
公交电车公司站-公交电车公司站
详情
郑州
105北线环线
公交电车公司-公交电车公司
详情
郑州
105南线
河南省肿瘤医院站-公交电车公司站
详情
郑州
116路
毛庄蔬菜批发市场-石桥
详情
郑州
116路
石桥-毛庄蔬菜批发市场
详情
郑州
117路
陈砦-任庄
详情
郑州
117路
任庄-陈砦
详情
郑州
118路
万客隆-紫荆山
详情
郑州
118路
紫荆山-万客隆
详情
郑州
127路
化工路西环路-客运新北站
详情
郑州
127路
客运新北站-化工路西环路
详情
郑州
128路
建设路西环路站-综合投资区
详情
郑州
128路
综合投资区-建设路西环路站
详情
郑州
135路
东建材-天赋路天泽街站
详情
郑州
135路
天赋路天泽街站-东建材
详情
郑州
151路
赵村-市外国语学校
详情
郑州
155路
天河路弓寨-中州大道农业路
详情
郑州
155路
中州大道农业路-天河路弓寨
详情
郑州
157路
南环路京广路站-姚庄公交站
详情
郑州
157路
姚庄公交站-南环路京广路站
详情
郑州
19路
107国道小刘庄-火车站
详情
郑州
19路
火车站-107国道小刘庄
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
郑州天气
郑州自驾路线
郑州里程
热门公交
马鞍山116路(金瑞新城-梅山路)
安宁17路(阳光小区后门-安宁中学)
茂名化州201路(河西飞马-悦义村)
扬州627路(吴堡车站站-江都公交西站)
成都893路(四川经济学校五校区-阳光城车站)
滨州邹平201路(九户公交站-邹平汽车站)
常州T2路(拥军二线)(新魏花园公交站-常州北站[回车场])
杭州3102路(文海南路二号大街口-千帆路水云街口)
绍兴专0017路(森海豪庭-灵芝小学)
无锡157路(海岸城公交停车场-总装备部疗养院)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
滁州
龙岩
文山
那曲
抚州
如皋
丹阳
个旧
洛阳
章丘
揭阳
益阳
绥化
义乌
腾冲
岳阳
北屯
阳江
菏泽
湘乡
资阳
怀化
商丘
福州
哈密
金昌
永安
沧州
万宁
珠海
扬州
金坛
温州
铜川
江都
琼海
佳木斯
辽源
延边
邹城