福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 普宁公交线路查询
普宁公交查询
普宁公交在线查询,查询普宁范围内公交线路信息,普宁公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
普宁
1A路
大池-国际商品城
详情
普宁
1A路
国际商品城-大池
详情
普宁
2路[洪阳]
康美医院-洪阳镇政府
详情
普宁
2路[洪阳]
洪阳镇政府-康美医院
详情
普宁
2路[仙耘]
国际商品城-仙耘村
详情
普宁
2路[仙耘]
仙耘村-国际商品城
详情
普宁
10路
湖东工业区-泥沟乡广场
详情
普宁
10路
泥沟乡广场-湖东工业区
详情
普宁
12路
涂洋村-和寨村
详情
普宁
12路
和寨村-涂洋村
详情
普宁
13路
新中医院-下村文化广场
详情
普宁
13路
下村文化广场-新中医院
详情
普宁
14路
果陇-下架山镇政府
详情
普宁
14路
下架山镇政府-果陇
详情
普宁
567路
麒麟-锦绣饭店
详情
普宁
567路
锦绣饭店-麒麟
详情
普宁
577路
青洋山-国际服装城
详情
普宁
577路
国际服装城-青洋山
详情
普宁
T5路
流沙东市场-云落湖寨
详情
普宁
T5路
云落湖寨-流沙东市场
详情
普宁
1路
里湖-高铁站
详情
普宁
1路
高铁站-里湖
详情
普宁
5路
志古寮-普职普师
详情
普宁
5路
普职普师-志古寮
详情
普宁
11路
广场-高铁站
详情
普宁
11路
高铁站-广场
详情
普宁
999路
高铁站-棉湖车站
详情
普宁
999路
棉湖车站-高铁站
详情
普宁
揭阳101路
广太综合市场[]-揭阳高铁站
详情
普宁
揭阳101路
揭阳高铁站-广太综合市场[]
详情
1
2
下一页
相关查询
普宁天气
普宁自驾路线
普宁里程
热门公交
崇明21路(东坡北二路-红星路广场南)
海宁868路(杭州汽车客运中心-长安)
上虞25路(门前江小区-永宁村)
郑州Y11路(火车站(北港湾)-花园口村公交站)
郴州7路(城前岭立交桥(天龙站)-江源桥)
重庆962区间(定班车)(金刀峡-偏岩古镇)
张家港26路(新火车站北临时广场-东方大道南环批发市场)
大连旅顺222路(后泥河-旅顺汽车站)
淮南122路(安成铺-九龙岗)
金华641路(傅村-上何村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通辽
周口
沧州
香港
海南
巢湖
伊春
阳江
香格里拉
株洲
克拉玛依
金坛
丹东
铜陵
宁海
毕节
河池
常德
廊坊
思茅
湛江
镇江
集宁
邵阳
景洪
中卫
三门峡
荥阳
七台河
东台
锦州
瑞安
慈溪
铜川
贵港
柳州
新密
乌海
德宏
济宁