福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 南阳公交线路查询
南阳公交查询
南阳公交在线查询,查询南阳范围内公交线路信息,南阳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
南阳
1路
师院西区-市一中
详情
南阳
1路
市一中-师院西区
详情
南阳
10路
火车站-卧龙王种鸡厂
详情
南阳
10路
卧龙王种鸡厂-火车站
详情
南阳
12路
火车站-潦河镇
详情
南阳
12路
潦河镇-火车站
详情
南阳
17路
达士营-火车站
详情
南阳
17路
火车站-达士营
详情
南阳
2路
航天水泥厂-火车站
详情
南阳
2路
火车站-航天水泥厂
详情
南阳
21路
河南工院-火车站
详情
南阳
21路
火车站-河南工院
详情
南阳
29路
市财局-万家园桂花城
详情
南阳
29路
万家园桂花城-市财局
详情
南阳
3路
大庄-火车站
详情
南阳
3路
火车站-大庄
详情
南阳
5路
火车站-新店乡政府
详情
南阳
5路
新店乡政府-火车站
详情
南阳
8路
奥博建材物流港-火车站
详情
南阳
8路
火车站-奥博建材物流港
详情
南阳
9路
红宇集团-十二里河
详情
南阳
9路
十二里河-红宇集团
详情
南阳
4路
火车站-飞机场
详情
南阳
4路
飞机场-火车站
详情
南阳
6路
市广电中心-南石医院
详情
南阳
6路
南石医院-市广电中心
详情
南阳
7路
火车站-嘉鹏新能源公司
详情
南阳
7路
嘉鹏新能源公司-火车站
详情
南阳
11路
光彩大市场-魏营
详情
南阳
11路
魏营-光彩大市场
详情
1
2
3
下一页
相关查询
南阳天气
南阳自驾路线
南阳里程
热门公交
广州722路(神山(总站)-地铁滘心站总站)
固原11路(公交公司-头道沟)
蚌埠104路(机电技师学院-沿淮路)
增城63路(石槎路总站(金碧新城)-锦城花园总站(东风东))
昆明128路(昆明玉器城-北市区车场)
顺德971路(仙塘村委-麦朗南兴)
宜春樟树210B路(蒋家-火车站[樟树])
昆明24路(海埂公园(滇池路)-昆明站(北京路))
重庆918路[918区间](安澜公交站-仁流)
鄂尔多斯3路(阳光新城A3区-华研物流园区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
诸城
白银
随州
洛阳
肥城
天津
萍乡
瑞安
桂林
明光
桐庐
喀什
桐乡
银川
大同
晋城
杭州
晋江
葫芦岛
乳山
和田
连州
毕节
肇东
台北
阜阳
吉林
海口
图木舒克
漳州
金坛
陵水
山南
开远
府谷
伊宁
厦门
潜江
湘乡
象山