福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 汕头公交线路查询
汕头公交查询
汕头公交在线查询,查询汕头范围内公交线路信息,汕头公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
汕头
11路上行
火车站-轮渡码头
详情
汕头
11路下行
轮渡码头-火车站
详情
汕头
澄海15路上行
澄海汽车总站-溪南云英
详情
汕头
澄海15路下行
溪南云英-澄海汽车总站
详情
汕头
34路上行
324国道-安海路
详情
汕头
34路下行
安海路-324国道
详情
汕头
43路上行
嵩山北路
详情
汕头
43路下行
嵩山北路
详情
汕头
45路上行
嵩山北路
详情
汕头
45路下行
嵩山北路
详情
汕头
澄海9路
澄海汽车总站-坛头
详情
汕头
1路
洋滨-至平西堤路口
详情
汕头
1路
至平西堤路口-洋滨
详情
汕头
2路
火车站-开埠文化馆
详情
汕头
2路
开埠文化馆-火车站
详情
汕头
3路
万吉工业区-开埠文化馆
详情
汕头
3路
开埠文化馆-万吉工业区
详情
汕头
3路
工作日高峰线
详情
汕头
3路
工作日高峰线
详情
汕头
4路
华新住宅区-火车站
详情
汕头
4路
火车站-华新住宅区
详情
汕头
5路
万吉工业区-开埠文化馆
详情
汕头
5路
开埠文化馆-万吉工业区
详情
汕头
6路
叠金工业区-火车站
详情
汕头
6路
火车站-叠金工业区
详情
汕头
7路
金凤坛-潮安汽车站
详情
汕头
7路
潮安汽车站-金凤坛
详情
汕头
8路
火车站-西园
详情
汕头
8路
西园-火车站
详情
汕头
9路
花园宾馆-市总工会
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
汕头天气
汕头自驾路线
汕头里程
热门公交
崇明21路(东坡北二路-红星路广场南)
海宁868路(杭州汽车客运中心-长安)
上虞25路(门前江小区-永宁村)
郑州Y11路(火车站(北港湾)-花园口村公交站)
郴州7路(城前岭立交桥(天龙站)-江源桥)
重庆962区间(定班车)(金刀峡-偏岩古镇)
张家港26路(新火车站北临时广场-东方大道南环批发市场)
大连旅顺222路(后泥河-旅顺汽车站)
淮南122路(安成铺-九龙岗)
金华641路(傅村-上何村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通辽
周口
沧州
香港
海南
巢湖
伊春
阳江
香格里拉
株洲
克拉玛依
金坛
丹东
铜陵
宁海
毕节
河池
常德
廊坊
思茅
湛江
镇江
集宁
邵阳
景洪
中卫
三门峡
荥阳
七台河
东台
锦州
瑞安
慈溪
铜川
贵港
柳州
新密
乌海
德宏
济宁