福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 泰兴公交线路查询
泰兴公交查询
泰兴公交在线查询,查询泰兴范围内公交线路信息,泰兴公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
泰兴
游1线
动物园-泰山公园
详情
泰兴
游1线
泰山公园-动物园
详情
泰兴
10路
嘉诚家具广场-客运中心
详情
泰兴
10路
客运中心-嘉诚家具广场
详情
泰兴
12路
石桥-西站
详情
泰兴
12路
西站-石桥
详情
泰兴
15路
技师学院-交通局
详情
泰兴
15路
交通局-技师学院
详情
泰兴
17路
泰州市高港区政府-白马牧校
详情
泰兴
19路
嘉诚家具广场-世纪联华
详情
泰兴
19路
世纪联华-嘉诚家具广场
详情
泰兴
2路
客运中心-泰州一百
详情
泰兴
2路
泰州一百-客运中心
详情
泰兴
21路
许庄镇-田河
详情
泰兴
22路
泰州师专-泰州师专
详情
泰兴
26路
鲍徐铝材厂-东进小区
详情
泰兴
26路
东进小区-鲍徐铝材厂
详情
泰兴
28路
百饰得装饰城-客运中心
详情
泰兴
28路
客运中心-百饰得装饰城
详情
泰兴
29路
海陵妇科医院-火车站
详情
泰兴
29路
火车站-海陵妇科医院
详情
泰兴
36路
泰州客运中心-苏北商业广场
详情
泰兴
4路
火车站-牧院
详情
泰兴
4路
牧院-火车站
详情
泰兴
50路
田河镇政府-友邦保险
详情
泰兴
50路
友邦保险-田河镇政府
详情
泰兴
56路
妇幼保建院路
详情
泰兴
56路
口岸中学-妇幼保建院路
详情
泰兴
9路
世纪联华-苏陈派出所
详情
泰兴
9路
苏陈派出所-世纪联华
详情
1
2
下一页
相关查询
泰兴天气
泰兴自驾路线
泰兴里程
热门公交
广州722路(神山(总站)-地铁滘心站总站)
固原11路(公交公司-头道沟)
蚌埠104路(机电技师学院-沿淮路)
增城63路(石槎路总站(金碧新城)-锦城花园总站(东风东))
昆明128路(昆明玉器城-北市区车场)
顺德971路(仙塘村委-麦朗南兴)
宜春樟树210B路(蒋家-火车站[樟树])
昆明24路(海埂公园(滇池路)-昆明站(北京路))
重庆918路[918区间](安澜公交站-仁流)
鄂尔多斯3路(阳光新城A3区-华研物流园区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
诸城
白银
随州
洛阳
肥城
天津
萍乡
瑞安
桂林
明光
桐庐
喀什
桐乡
银川
大同
晋城
杭州
晋江
葫芦岛
乳山
和田
连州
毕节
肇东
台北
阜阳
吉林
海口
图木舒克
漳州
金坛
陵水
山南
开远
府谷
伊宁
厦门
潜江
湘乡
象山