福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 遵义公交线路查询
遵义公交查询
遵义公交在线查询,查询遵义范围内公交线路信息,遵义公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
遵义
1路
政府一小区-政府一小区
详情
遵义
2路
植物园-植物园
详情
遵义
3路
市第十九小学-市第十九小学
详情
遵义
4路
市第十九小学-市第十九小学
详情
遵义
5路
汇川体育馆-汇川体育馆
详情
遵义
6路
汇川体育馆-汇川体育馆
详情
遵义
7路
西安路口-镇隆新街
详情
遵义
7路
镇隆新街-西安路口
详情
遵义
8路
茅草铺客运站-舟水桥
详情
遵义
8路
舟水桥-茅草铺客运站
详情
遵义
9路
南部公交换乘站-添阳小区
详情
遵义
9路
添阳小区-南部公交换乘站
详情
遵义
10路
南部公交换乘站-市博物馆
详情
遵义
10路
市博物馆-南部公交换乘站
详情
遵义
11路
国际商贸城-政府一小区
详情
遵义
11路
政府一小区-国际商贸城
详情
遵义
12路
火车站-灵鼎山殡仪馆
详情
遵义
12路
灵鼎山殡仪馆-火车站
详情
遵义
13路
白杨洞-香樟印象
详情
遵义
13路
香樟印象-白杨洞
详情
遵义
14路
红花岗-八七厂
详情
遵义
14路
八七厂-红花岗
详情
遵义
15路
未成年救助中心-汇川体育馆
详情
遵义
15路
汇川体育馆-未成年救助中心
详情
遵义
16路
红花岗-客运总站
详情
遵义
16路
客运总站-红花岗
详情
遵义
17路
红花岗-沙河小区
详情
遵义
17路
沙河小区-红花岗
详情
遵义
18路
路灯管理处-河溪小学
详情
遵义
18路
河溪小学-路灯管理处
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
遵义天气
遵义自驾路线
遵义里程
热门公交
广州722路(神山(总站)-地铁滘心站总站)
固原11路(公交公司-头道沟)
蚌埠104路(机电技师学院-沿淮路)
增城63路(石槎路总站(金碧新城)-锦城花园总站(东风东))
昆明128路(昆明玉器城-北市区车场)
顺德971路(仙塘村委-麦朗南兴)
宜春樟树210B路(蒋家-火车站[樟树])
昆明24路(海埂公园(滇池路)-昆明站(北京路))
重庆918路[918区间](安澜公交站-仁流)
鄂尔多斯3路(阳光新城A3区-华研物流园区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
诸城
白银
随州
洛阳
肥城
天津
萍乡
瑞安
桂林
明光
桐庐
喀什
桐乡
银川
大同
晋城
杭州
晋江
葫芦岛
乳山
和田
连州
毕节
肇东
台北
阜阳
吉林
海口
图木舒克
漳州
金坛
陵水
山南
开远
府谷
伊宁
厦门
潜江
湘乡
象山