香港南港岛线
香港南港岛线线路及始末车时间查询:线路为从海怡半岛出发至金钟,线路行程共有车站5个,信息包括地铁途径车站及始末车时间,数据如有出入请联系我们,我们将及时修改。
-
- 金钟
- --
- --
- 06:11
- 01:05
-
- 利东
- 06:02
- 00:44
- 06:20
- 01:14
-
- 黄竹坑
- 06:04
- 00:46
- 06:17
- 01:12
-
- 海洋公园
- 06:06
- 00:48
- 06:16
- 01:10
-
- 海怡半岛
- 06:00
- 00:42
- --
- --