福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 滨州公交线路查询
滨州公交查询
滨州公交在线查询,查询滨州范围内公交线路信息,滨州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
滨州
1路
城建集团-柳家
详情
滨州
2路
第一中学-凤凰大厦
详情
滨州
2路
凤凰大厦-第一中学
详情
滨州
3路
汽车总站-滨医附院
详情
滨州
3路
滨医附院-汽车总站
详情
滨州
5路
第一中学-金星庙
详情
滨州
5路
金星庙-第一中学
详情
滨州
7路
第一中学-职业学院附属医院
详情
滨州
7路
职业学院附属医院-第一中学
详情
滨州
11路
东城交警大队-市政务服务中心
详情
滨州
11路
市政务服务中心-东城交警大队
详情
滨州
12路
区防疫站-市高级技校
详情
滨州
12路
市高级技校-区防疫站
详情
滨州
16路
五四广场-南海商贸城
详情
滨州
16路
南海商贸城-五四广场
详情
滨州
18路
莲湖小区-下坡李
详情
滨州
18路
下坡李-莲湖小区
详情
滨州
22路
人民医院-星都纺织
详情
滨州
22路
星都纺织-人民医院
详情
滨州
24路
五四广场-杜受田故居
详情
滨州
24路
杜受田故居-五四广场
详情
滨州
33路
五四广场-职业学院
详情
滨州
33路
职业学院-五四广场
详情
滨州
39路
军分区,武警支队教导队,东岳家园,优抚医院,南杨
详情
滨州
39路
渤海园,人文园,前山王村,怡美纺织,五中队,三元
详情
滨州
101路
城建集团-汽车总站
详情
滨州
101路
汽车总站-城建集团
详情
滨州
102路
化工分公司-汽车总站
详情
滨州
102路
汽车总站-化工分公司
详情
滨州
103路
阳光大酒店-公交发车区
详情
1
2
3
4
5
6
7
下一页
相关查询
滨州天气
滨州自驾路线
滨州里程
热门公交
金坛233路(湟里站-客运东站[站内])
固原11路(公交公司-头道沟)
宜春樟树210B路(蒋家-火车站[樟树])
温州54路(茶山-府东家园)
西安游9路(东二环互助路口-野生动物园)
昆明128路(昆明玉器城-北市区车场)
顺德971路(仙塘村委-麦朗南兴)
鄂尔多斯3路(阳光新城A3区-华研物流园区)
海安126路(汽车站-储洋)
三门峡3路(前进派出所-前进派出所)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
綦江
昆玉
滨州
中山
渭南
玉树
丹阳
池州
昌乐
鄂州
府谷
澳门
常德
大庆
常熟
义马
儋州
深圳
敦化
六盘水
岳阳
铜仁
广元
增城
铁门关
平顶山
乐山
明光
临河
珠海
鄂尔多斯
安康
醴陵
娄底
鸡西
汕头
新密
保山
武冈
百色