福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肥城公交查询
> 肥城13路公交查询
肥城13路公交车路线 埠阳庄到火车站
反向
肥城13路公交站查询:从埠阳庄到火车站,肥城13路的运营时间为06:25-19:00,线路共有车站16个。
始发站
埠阳庄
第2站
逯家庄
第3站
邱家店
第4站
羊楼
第5站
红庙
第6站
岱岳区职业中专
第7站
看守所
第8站
十里河
第9站
小井
第10站
车辆管理所
第11站
中医医院
第12站
东湖
第13站
泰山剧院
第14站
财源
第15站
四海商城
第16站
火车站
肥城13路公交车相关信息
肥城3路(红门-天外村)
肥城14路(卧牛石-虎山公园)
肥城21路(火车站-张家户)
肥城13路(火车站-埠阳庄)
肥城7路(服装学院-荣军医院)
肥城9路(政务大厅-火车站)
肥城30路(火车站-玄家楼)
肥城20路(火车站-夏家庄)
肥城12路(中心医院-蓖子店)
肥城13路(埠阳庄-火车站)
肥城8路(高级技校-光彩大市场)
肥城46路(易初莲花-五马装饰精品城)
肥城18路(火车站-泰山天庭乐园)
肥城16路(桃花峪-火车站)
肥城1路(易初莲花-泰山客运运输中心)
肥城1路(泰山客运运输中心-易初莲花)
肥城3路(天外村-红门)
肥城14路(虎山公园-卧牛石)
热门公交
北京571路(地铁望京西站-朝新嘉园)
台北202路(及人中學-世貿二館(松廉))
苏州933路(新庄立交换乘枢纽站-太湖东路首末站)
深圳104路(宁水花园-野生动物园)
遵义余庆至三爱(三爱新村-政务中心)
南宁604路下行(祥宾厢竹路口-广西经济干部管理学院)
清远209路(北站-上廓街)
香港91R (九巴)(彩明公共運輸交匯處(健明邨;港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)-清水灣總站(清水灣第二灘))
广州高峰快线38(2021年9月26日起暂停营运)(员村总站[绢麻厂]-广园新村总站)
邯郸4路(高铁站(南)-中华大街成峰路口)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
双流
海东
兰溪
崇左
增城
慈溪
南平
乌海
通化
海安
衡水
阿里
哈密
郴州
黄石
河津
海盐
酒泉
江门
乐山
阳江
怀化
新密
大理
宜兴
都江堰
周口
迁安
奉化
图木舒克
莱州
镇江
秦皇岛
泸州
象山
焦作
丽水
南昌
海宁
石林