福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 吉安公交线路查询
吉安公交查询
吉安公交在线查询,查询吉安范围内公交线路信息,吉安公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
吉安
101内环路
城北市场-城北市场
详情
吉安
101外环路
城北市场-城北市场
详情
吉安
102路
火车站-火车站
详情
吉安
2北内环路
火车站-火车站
详情
吉安
2北外环路
火车站-火车站
详情
吉安
2南内环路
火车站-火车站
详情
吉安
2南外环路
火车站-火车站
详情
吉安
203路
科技园-人民广场
详情
吉安
203路
人民广场-科技园
详情
吉安
206
阳明西路-造纸厂
详情
吉安
206
造纸厂-阳明西路
详情
吉安
208路
大桥下-青原山
详情
吉安
208路
青原山-大桥下
详情
吉安
211
阳明西路-樟山镇
详情
吉安
211
樟山镇-阳明西路
详情
吉安
213路
大桥-桥上
详情
吉安
213路
桥上-大桥
详情
吉安
217
长塘镇-阳明西路
详情
吉安
217
阳明西路口-长塘镇
详情
吉安
7内环路
四方圆-四方圆
详情
吉安
7外环路
四方圆-四方圆
详情
吉安
401内环路
敦厚调度室-敦厚调度室
详情
吉安
401外环路
敦厚调度室-敦厚调度室
详情
吉安
1路
余家河公交总站-西站
详情
吉安
1路
西站-余家河公交总站
详情
吉安
2路
火车站-余家河公交总站
详情
吉安
2路
余家河公交总站-火车站
详情
吉安
3路
白鹭洲中学城南校区-天铭电气
详情
吉安
3路
天铭电气-白鹭洲中学城南校区
详情
吉安
4路
第三人民医院-白鹭洲中学城南校区
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
吉安天气
吉安自驾路线
吉安里程
热门公交
北京昌26路(地铁龙泽站-地铁回龙观东站)
北京密52路(四县交界-密云汽车站)
合肥607路(安大新区-新年新村)
上海85路(陆家嘴地铁站-长岛路东陆路)
商丘32路(李大夫庄村-火车站)
东莞249路(虎门高铁站-厚街广场)
福州143路(五四路口-省立医院南院)
成都243路(龙华北路-万家湾公交站)
苏州昆山225路(孔巷小区-沙葛新村)
漳州东山6路(赤石村-三角点)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
仪征
东台
梅河口
昆玉
遂宁
兰州
海南
白山
伊春
腾冲
六安
葫芦岛
张家界
北海
三河
龙岩
塔城
铜川
乳山
四平
大丰
郑州
黄冈
昭通
烟台
崇左
嘉峪关
西宁
福清
荥阳
常熟
余姚
漳州
东莞
朔州
阳江
吉林
本溪
嵊州
鞍山