福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 平度公交线路查询
平度公交查询
平度公交在线查询,查询平度范围内公交线路信息,平度公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
平度
1路
湖北路-四方
详情
平度
1路
四方-湖北路
详情
平度
胶南1路
明月海藻-中铝厂
详情
平度
胶南1路
中铝厂-明月海藻
详情
平度
开发区1路
黄岛轮渡-金沙滩
详情
平度
开发区1路
金沙滩-黄岛轮渡
详情
平度
旅游1号线
大河东停车场
详情
平度
旅游1号线
栈桥-大河东停车场
详情
平度
隧道1路
大窑沟-山东科技大学
详情
平度
隧道1路
山东科技大学-大窑沟
详情
平度
胶南11路
临港学院-人民路公交枢纽
详情
平度
胶南11路
人民路公交枢纽-临港学院
详情
平度
12支路
海洋地质所-沙岭庄
详情
平度
12支路
沙岭庄-海洋地质所
详情
平度
胶南12路
汽车南站-人民路公交枢纽
详情
平度
胶南12路
人民路公交枢纽-汽车南站
详情
平度
开发区12路
黄岛轮渡-珠山景区
详情
平度
开发区13路
山王东-红石崖
详情
平度
15路
福瀛汽配城-唐岛湾小区
详情
平度
15路
唐岛湾小区-福瀛汽配城
详情
平度
15路环线
天泰体育场-天泰体育场
详情
平度
胶南15路环线
大连路
详情
平度
16路
辛岛北村-薛家岛市场
详情
平度
16路
薛家岛市场-辛岛北村
详情
平度
开发区16路
薛家岛市场-泊湾村
详情
平度
17路
大夼-新街口
详情
平度
17路
新街口-大夼
详情
平度
开发区17路
新街口-大夼
详情
平度
18路
黄岛轮渡-金沙滩
详情
平度
18路
金沙滩-黄岛轮渡
详情
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
平度天气
平度自驾路线
平度里程
热门公交
深圳M247路(裕安路口-固戍村总站)
长沙915路(世界之窗-炮兵学院)
成都1057路(金樽三街北-金樽三街北)
深圳B989路(横岗228工业区总站-梧岗富坑北路路口)
杭州499路(瓶窑汽车站-白丈车站)
济南6路(济南东站-王官庄小区东区)
佛山282路(桂城东二路(民园)-罗村总站)
成都710A路(茶店子公交站-荣军校)
扬州108路(东部客运枢纽-华扬西路润扬南路)
东台10路(秀峰华庭-海丰集镇(梅氏骨科))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
扬中
佛山
马鞍山
南通
塔城
黄石
温岭
滁州
句容
亳州
新泰
阳泉
祁县
建水
唐山
九江
博乐
胶州
漳州
聊城
白沙
义乌
巴彦淖尔
永康
石嘴山
清远
普宁
湘乡
丹阳
昌邑
资阳
新密
临安
红河
怒江
湘潭
汕头
瑞安
鄂州
高州