宜兴机场1号线公交车路线 火车站到无锡机场
反向
宜兴机场1号线公交站查询:从火车站到无锡机场,宜兴机场1号线的运营时间为06:00-21:45,运营公司为无锡公共交通股份有限公司新区分公司,线路共有车站4个。
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 招商城(兴源路)
-
- 第3站
- 旺庄东路(新区管委会)
-
- 第4站
- 无锡机场
宜兴机场1号线公交车相关信息
- 宜兴9路(公交三场-军嶂)
- 宜兴26路(胡埭路(龙延村)-河埒口公交停车场)
- 宜兴90路(广盈公司-火车站)
- 宜兴机场2号线(汽车西站-无锡机场)
- 宜兴7路(后宅-公交三场路(贡湖大道))
- 宜兴81路(金城桥-惠畅里)
- 宜兴15路(盛岸公交停车场-招商城汽车南站)
- 宜兴93路(广益佳苑路(锡沪装饰市场)-新区分公司)
- 宜兴19路(火车站-公交梅村总站)
- 宜兴25路(堰桥-南禅寺路(朝阳广场))
- 宜兴20路(蠡湖中央公园-火车站)
- 宜兴85路(盛岸公交停车场-南禅寺路(朝阳广场))
- 宜兴3路(梓旺新村-梁溪大桥)
- 宜兴33路(火车站-瑞景道停车场)
- 宜兴61路(毛岸里-彩印厂)
- 宜兴27内环路(河埒口-河埒口)
- 宜兴62路(新世界国际总站路(韩国馆)-南禅寺路(朝阳广场)
- 宜兴72路(梅园-金城桥)