福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 朝阳公交线路查询
朝阳公交查询
朝阳公交在线查询,查询朝阳范围内公交线路信息,朝阳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
朝阳
环1路环线
商业城-商业城
详情
朝阳
喀左县1路环线
客运站-四高中
详情
朝阳
喀左县1路环线
四高中-客运站
详情
朝阳
环2路环线
商业城-商业城
详情
朝阳
喀左县2路环线
国泰洗浴-客运站
详情
朝阳
喀左县2路环线
客运站-国泰洗浴
详情
朝阳
环3路环线
商业城-商业城
详情
朝阳
环4路环线
商业城-商业城
详情
朝阳
环5路环线
南大桥-南大桥
详情
朝阳
环6路环线
商业城-商业城
详情
朝阳
1路内环
珠江广场-珠江广场
详情
朝阳
1路外环
珠江广场-珠江广场
详情
朝阳
3路内环
利民小区-利民小区
详情
朝阳
3路外环
利民小区-利民小区
详情
朝阳
5路
市卫生学校-孙家湾集贸市场
详情
朝阳
5路
孙家湾集贸市场-市卫生学校
详情
朝阳
6路
中贸府邸-腰而营子南
详情
朝阳
6路
腰而营子南-中贸府邸
详情
朝阳
7路
交警支队东门-公交公司
详情
朝阳
7路
公交公司-交警支队东门
详情
朝阳
8路
火车站-第四医院
详情
朝阳
8路
第四医院
详情
朝阳
9路
英德中学-钢铁一号门
详情
朝阳
9路
钢铁一号门-英德中学
详情
朝阳
10路
公交公司-站
详情
朝阳
10路
站-公交公司
详情
朝阳
11路
站-凤麟园
详情
朝阳
11路
凤麟园-站
详情
朝阳
12路
站-宏运欧洲城
详情
朝阳
12路
宏运欧洲城-站
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
朝阳天气
朝阳自驾路线
朝阳里程
热门公交
湘潭旅游6号线(南天学校[易家湾大市场]-软件学院)
厦门快3路(前埔枢纽站-第一码头)
慈溪315路(裘家-湖墩)
张家口1路[崇礼区]二道沟—希望小学(二道沟-希望小学)
宣城昝村街道--宣城(昝村街道-城东换乘站)
汕头26路(至平西堤路口-市广播电视大学)
徐州徐州59路(彭城广场-淮海食品城)
天津516路(市区线)(富力城公交站-太阳城站(太阳城公交站
广州496路(科学城总站(天泰二路)-科韵路总站)
大连4路(老虎滩-香炉礁快轨站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白沙
赤壁
莱芜
长兴
周口
庄河
绍兴
可克达拉
东莞
北海
邳州
临高
宁德
怀化
松原
阿坝
扬州
泸州
嘉善
海宁
黄山
丽江
丹东
普宁
文登
那曲
青州
牡丹江
商洛
贵港
安顺
邹城
凯里
介休
乳山
克拉玛依
伊宁
开平
贺州
建德