福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 晋中公交线路查询
晋中公交查询
晋中公交在线查询,查询晋中范围内公交线路信息,晋中公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
晋中
1路
火车站-经纬二生活区
详情
晋中
1路
经纬二生活区-火车站
详情
晋中
2路
火车站-郭村
详情
晋中
2路
郭村-火车站
详情
晋中
3路
北合流新区-顺城街环城东路口
详情
晋中
3路
顺城街环城东路口-北合流新区
详情
晋中
4路
火车站-火车站
详情
晋中
5路
山西传媒学院西门-山西传媒学院
详情
晋中
5路
山西传媒学院
详情
晋中
6路
公交公司-公交公司
详情
晋中
7路
省高校新区-河口
详情
晋中
7路
河口-省高校新区
详情
晋中
8支路
公交公司南场-巩村
详情
晋中
8支路
巩村-公交公司南场
详情
晋中
8路
公交公司南场-田乔
详情
晋中
8路
田乔-公交公司南场
详情
晋中
9路
公交公司新址-华澳学院
详情
晋中
9路
华澳学院-公交公司新址
详情
晋中
10路
公交公司新址-山西成信油脂有限公司
详情
晋中
10路
山西城信油脂有限公司-公交公司新址
详情
晋中
11路
省高校新区-王村
详情
晋中
11路
王村-省高校新区
详情
晋中
12支路
公交公司南场-南庄
详情
晋中
12支路
南庄-公交公司南场
详情
晋中
12路
公交公司南场-常家庄园
详情
晋中
12路
常家庄园-公交公司南场
详情
晋中
13路
公交公司-公交公司
详情
晋中
15路
火车站-顺泰电器
详情
晋中
15路
顺泰电器-火车站
详情
晋中
16支路
公交公司南场-紫坑
详情
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
晋中天气
晋中自驾路线
晋中里程
热门公交
湘潭旅游6号线(南天学校[易家湾大市场]-软件学院)
厦门快3路(前埔枢纽站-第一码头)
慈溪315路(裘家-湖墩)
张家口1路[崇礼区]二道沟—希望小学(二道沟-希望小学)
宣城昝村街道--宣城(昝村街道-城东换乘站)
汕头26路(至平西堤路口-市广播电视大学)
徐州徐州59路(彭城广场-淮海食品城)
天津516路(市区线)(富力城公交站-太阳城站(太阳城公交站
广州496路(科学城总站(天泰二路)-科韵路总站)
大连4路(老虎滩-香炉礁快轨站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白沙
赤壁
莱芜
长兴
周口
庄河
绍兴
可克达拉
东莞
北海
邳州
临高
宁德
怀化
松原
阿坝
扬州
泸州
嘉善
海宁
黄山
丽江
丹东
普宁
文登
那曲
青州
牡丹江
商洛
贵港
安顺
邹城
凯里
介休
乳山
克拉玛依
伊宁
开平
贺州
建德