福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 临汾公交线路查询
临汾公交查询
临汾公交在线查询,查询临汾范围内公交线路信息,临汾公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
临汾
1路[环形]
工业路南-工业路南
详情
临汾
2路[环形]
工业路南-工业路南
详情
临汾
3路
火车站-锦悦城
详情
临汾
3路
锦悦城-火车站
详情
临汾
4路
火车站-刁家庄
详情
临汾
4路
刁家庄-火车站
详情
临汾
5路
西站
详情
临汾
5路
尧都区委-西站
详情
临汾
6路
西站
详情
临汾
6路
临钢办公楼-西站
详情
临汾
7路
西站
详情
临汾
7路
东王公交站-西站
详情
临汾
8路
新百汇-临钢二区
详情
临汾
8路
临钢二区-新百汇
详情
临汾
9路
屯里-涝洰河公园
详情
临汾
9路
涝洰河公园-屯里
详情
临汾
10路
锦悦城-冷库
详情
临汾
10路
冷库-锦悦城
详情
临汾
11路
兴荣物流-市公安局
详情
临汾
11路
市公安局-兴荣物流
详情
临汾
13路
西站
详情
临汾
13路
孟家庄-西站
详情
临汾
15路
城西客运站-尧都区委
详情
临汾
15路
尧都区委-城西客运站
详情
临汾
16路
锦悦城-火车站
详情
临汾
16路
火车站-锦悦城
详情
临汾
17路
新百汇-东王车站
详情
临汾
17路
东王车站-新百汇
详情
临汾
20路
城北车站-李堡村
详情
临汾
20路
李堡村-城北车站
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
临汾天气
临汾自驾路线
临汾里程
热门公交
湘潭旅游6号线(南天学校[易家湾大市场]-软件学院)
厦门快3路(前埔枢纽站-第一码头)
慈溪315路(裘家-湖墩)
张家口1路[崇礼区]二道沟—希望小学(二道沟-希望小学)
宣城昝村街道--宣城(昝村街道-城东换乘站)
汕头26路(至平西堤路口-市广播电视大学)
徐州徐州59路(彭城广场-淮海食品城)
天津516路(市区线)(富力城公交站-太阳城站(太阳城公交站
广州496路(科学城总站(天泰二路)-科韵路总站)
大连4路(老虎滩-香炉礁快轨站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白沙
赤壁
莱芜
长兴
周口
庄河
绍兴
可克达拉
东莞
北海
邳州
临高
宁德
怀化
松原
阿坝
扬州
泸州
嘉善
海宁
黄山
丽江
丹东
普宁
文登
那曲
青州
牡丹江
商洛
贵港
安顺
邹城
凯里
介休
乳山
克拉玛依
伊宁
开平
贺州
建德