福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
思茅公交查询
> 思茅3路公交查询
思茅3路公交车路线 炮团到三木小区
反向
思茅3路公交站查询:从炮团到三木小区,思茅3路的运营时间为,线路共有车站20个。
始发站
炮团
第2站
通商北路
第3站
通商北路
第4站
职教中心
第5站
一中球场
第6站
区幼儿园
第7站
交培中心
第8站
街心花园
第9站
地区医院
第10站
绿岛公园
第11站
二小
第12站
高登酒店
第13站
市交通局
第14站
鸿丰市场
第15站
林源中路
第16站
天顺超市
第17站
运政处
第18站
兰花市场
第19站
思澜碑
第20站
三木小区
思茅3路公交车相关信息
思茅2路(梅子湖公园-洗马河公园)
思茅1路(信房水库-污水处理厂)
思茅3路(炮团-三木小区)
思茅1路(污水处理厂-信房水库)
思茅5路(三木小区-炮团)
思茅4路(炮团-二水厂)
思茅3路(三木小区-炮团)
思茅5路(炮团-三木小区)
思茅4路(二水厂-炮团)
思茅2路(洗马河公园-梅子湖公园)
热门公交
湘潭旅游6号线(南天学校[易家湾大市场]-软件学院)
厦门快3路(前埔枢纽站-第一码头)
慈溪315路(裘家-湖墩)
张家口1路[崇礼区]二道沟—希望小学(二道沟-希望小学)
宣城昝村街道--宣城(昝村街道-城东换乘站)
汕头26路(至平西堤路口-市广播电视大学)
徐州徐州59路(彭城广场-淮海食品城)
天津516路(市区线)(富力城公交站-太阳城站(太阳城公交站
广州496路(科学城总站(天泰二路)-科韵路总站)
大连4路(老虎滩-香炉礁快轨站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白沙
赤壁
莱芜
长兴
周口
庄河
绍兴
可克达拉
东莞
北海
邳州
临高
宁德
怀化
松原
阿坝
扬州
泸州
嘉善
海宁
黄山
丽江
丹东
普宁
文登
那曲
青州
牡丹江
商洛
贵港
安顺
邹城
凯里
介休
乳山
克拉玛依
伊宁
开平
贺州
建德