福彩3D的走势图及开奖号码
首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 灵宝公交线路查询
灵宝公交查询
灵宝公交在线查询,查询灵宝范围内公交线路信息,灵宝公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
灵宝
1路
火车站-南田村
详情
灵宝
1路
南田村-火车站
详情
灵宝
2路
纪家庄-翻里
详情
灵宝
2路
翻里-纪家庄
详情
灵宝
3路
城南加油站-南朝
详情
灵宝
3路
南朝-城南加油站
详情
灵宝
4路
西华学校-娄下
详情
灵宝
4路
娄下-西华学校
详情
灵宝
5路
火车站-焦村
详情
灵宝
5路
焦村-火车站
详情
灵宝
6路
函谷大酒店-项城
详情
灵宝
6路
项城-函谷大酒店
详情
灵宝
7路
市医院-雷家沟
详情
灵宝
7路
雷家沟-市医院
详情
灵宝
8路
刘村-函谷关
详情
灵宝
8路
函谷关-刘村
详情
灵宝
9路
邮电局-孟村
详情
灵宝
9路
孟村-邮电局
详情
灵宝
10路
尹庄医院-水上
详情
灵宝
10路
水上-尹庄医院
详情
相关查询
灵宝天气
灵宝自驾路线
灵宝里程
热门公交
东台10路(秀峰华庭-海丰集镇(梅氏骨科))
龙岩K803路(龙岩中心站-永定汽车站)
厦门905路(集美长途车站-兴才学院)
深圳B989路(横岗228工业区总站-梧岗富坑北路路口)
宜昌4长线(长江市场广场-三码头站)
深圳M247路(裕安路口-固戍村总站)
长沙915路(世界之窗-炮兵学院)
昌吉玛纳斯3路(光明路-凉州户镇)
成都1057路(金樽三街北-金樽三街北)
佛山282路(桂城东二路(民园)-罗村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
阳江
邵阳
屯昌
榆林
平度
肇东
鸡西
日照
浏阳
长乐
曲靖
盐城
荥阳
汕头
葫芦岛
从化
定西
兴义
蒙自
泗阳
邢台
临河
沧州
德宏
鹤壁
辽阳
东莞
宁德
宁海
广元
南安
天长
大同
巴中
宜都
济宁
四平
灵宝
石河子
那曲